КОМИ-ПЕРМЯЦКИЙ
ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА"
ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА"
НАША ГОРДОСТЬ - обучающиеся, добившиеся высоких результатов в учебной деятельности, значительных успехов в спорте, творческой деятельности, общественной жизни, в социально-значимых делах.
Голева Любовь группа НК-19 Преподавание в начальных классах |
Миков Владимир группа НК-19 Преподавание в начальных классах |
Есикова Диана группа НК-21/1 Преподавание в начальных классах |
---|
Базуев Эльдар группа Ак-21 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Вилисова Анастасия группа ДО-20/2 Дошкольное образование |
Урсаев Виталий группа АФ-20 Адаптивная физическая культура |
---|
Кетова Ирина группа КМ-19 Конструирование и моделирование швейных изделий |
Савчук Анна группа НК-21/1 Преподавание в начальных классах |
Мельчакова Кира группа НК-21/1 Преподавание в начальных классах |
---|
Макатерский Даниил группа Ак-20 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
Пантелеева София группа ДО-19 Дошкольное образование |
Харина Ксения группа ДО-19 Дошкольное образование |
---|
Канюкова Ирина группа ПР-20 Парикмахерское искусство |
Гагарин Кирилл группа СП-21 Сварочное производство |
Снигирев Анатолий группа СП-19 Сварочное производство |
---|
Мизев Константин группа СП-19 Сварочное производство |
Матошин Максим группа СП-19 Сварочное производство |
Сальникова Яна группа Пк-19/1 Повар, кондитер |
---|
Балабанова Арсения группа КМ-19 Конструирование и моделирование швейных изделий |
Россомагин Никита группа СП-19 Сварочное производство |
Поносова Светлана группа ДО-20/2 Дошкольное образование |
---|
Анферов Даниил группа АФ-19 Адаптивная физическая культура |
Никонова Ксения группа Пк-20 Повар, кондитер |
Качуровская Дана группа Пц-20/2 Продавец, контролер-кассир |
---|
Шестина Олеся группа Мц-22 Мастер по обработке цифровой информации |
Чечулин Иван группа Пк-19/1 Повар, кондитер |
Караваева Келли группа Па-20/2 Пекарь |
---|
Гордеева Елизавета группа Пк-19/2 Повар, кондитер |
Епишина Полина группа НК-20/1 Преподавание в начальных классах |
Можаева Марина группа Пк-19/1 Повар, кондитер |
---|
Томилина Мария группа АФ-19 Адаптивная физическая культура |
Габов Егор группа Эл-19 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию |
Бушуева Дарья группа ДО-201 Дошкольное образование |
---|